Могу ли я быть беременна, возможно ли вообще такое?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, я лежала в больнице, лечила аднексит, делали капельницы с метрогилом, и ставили тампоны с левомеколем, там ничего серьезно не было, по узи здоровая, не каких кист, полипов и т. к. д, анализы хорошие все, только мазок, там воспаление небольшое, прописали Тержинан, лежала в больнице около 9 дней, делали магнито терапию, я выписалась, все было хорошо, и через день, у меня должны придти были месячные, но за место них пришли розоватые прям бледные выделения, и местами очень бледно коричневые, вообще почти совсем ничего, ну я подумала о наконец то пришли, и сразу побежала пить Джес+, мне его прописали, в первый раз пью противозачаточнве. Итог месячных так и нет, походу рано начала пить эти таблетки, ну так и дальше пью, уже задержка 8 дней, выделения те розоватые были всего три дня, а дальше прозрачные, тянуться, и много бели кремообразые, грудь очень жесткая, побаливает до сих пор, бывает побаливает живот, типо маленькая схватка там около минуты, если я резко встану, стала очень ранимой, плачу, смеюсь, психую. Меня пугает мое состояние. Был половой акт на следующий день после овуляции два раза, без предохранения перед больницой. Я очень переживаю, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Сделать тест. Если беременности нет - сбой на фоне начал ОК. Прием продолжать