Выделения до месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, две недели назад я обнаружила ежедневные черные, темно-коричневые выделения, которые спустя неделю перешли в обычные кровянистые выделения и до сих пор идут, никаких болей и других симптомов нет, до месячных еще дней 10 есть, половых контактов никогда не было. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова