Выделения без запаха перед месячных в

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в июне был петтинг после этого месячные идут уже 3 раза. В этом месяце они должны начался через неделю но сегодня после душа у меня появилась коричневое выделение без запаха. Что это может быть.
Я боюсь что беременна но во время петтинга семяизвержения не было
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-05 09:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лили 2021-10-05 10:04
А что это просто у меня первый раз. После душа коричневый выделения слизистой но сегодня нет а месячные должны начаться через 5 дней
Лили 2021-10-05 10:58
Понятно что беременность нет а из чего может быть такое выделение месячные должны начался через 5 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-05 11:01
Возможно они начинаются раньше