Беременев или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мы с моим парнем занимались петтингом, но половыми органами соприкасались. Перед петтингом он кончил. Так что возможна сперма на члене осталась.
Чтобы не волноваться я приняла постинор, все точно по инструкции. Прошло 4 дня. Кровянистых выделений нет, месячные должны скоро пойти, но их нет. Повысилась температура до 37. Появилась усталость. Я очень беспокоюсь! Возможна ли беременность? Прошу Вас! Ответьте!
3 ответа
Беременность исключена, необходимости вмприеме препарата не было.
Ольга 2017-05-13 11:40
Чтобы не волноваться я принила постинор, все точно по инструкции. Прошло 4 дня. Кровянистых выделений нет, месячные должны скоро пойти, но их нет. Повысилась температура до 37. Появилась усталость, головная боль, болтик низ живота. Я очень беспокоюсь! Возможна ли беременность? Прошу Вас! Ответьте!