Странное самочувствие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 27 января был ППА он успел вытащить. 31 января начались месячные, длились до 5 февраля. Последнее время появилось большое количество выделений тянущихся, плотных и беловатых, головная боль практически целыми днями в области затылка, усталость, тошнота недомогание и низкое давление, все это появилось неделю назад. Менструальный цикл регулярный.
много времени провожу с телефоном, почти постоянно, сижу допоздна
. Я могу быть беременной?
спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 20:24
Добрый день, Екатерина.

Если у вас были обычные месячные в срок, то беременности быть не может.