Настараживающее чувство
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 27 января был ППА он успел вытащить. 31 января начались месячные, длились до 5 февраля. Последнее время появилось большое количество выделений тянущихся, плотных и беловатых, головная боль практически целыми днями в области затылка, усталость, тошнота недомогание и низкое давление, все это появилось неделю назад. Менструальный цикл регулярный.
много времени провожу с телефоном, почти постоянно,
. Я могу быть беременной?
спасибо заранее!
. Я могу быть беременной?
спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте. Вам уже отвечали - /news/strannoe_samochuvstvie/2017-2-2 5-260399