Задержка и тупые боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Добрый день. Была задержка 10 дней. Но задержки случаются всегда. Обычно длятся 3 дня умеренными выделениями и 2 дня скудные выделения. В этот раз первые 2 дня были обильные и вот уже четвёртый день очень скудные выделения. Но никогда более 5 дней у меня не длились. При этом появилась бессонница, боли внизу живота, головные боли, (редко - тошнота, но связываю с недосыпанием); постоянная сонливость, усталость.
Где-то месяц назад сдала посев в квд, обнаружили молочницу. Лечение не было назначено.
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим повторный гинекологический осмотр и если воспалительный процесс подтвердиться то необходимо пройти противовоспалительное лечение