Выделение перед месячных без запаха и боли

Спрашивает: Susanna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна у меня перед месячным начиналась темно коричневый выделения со сгустками продолжаются уже 4 дня, ожидаемые месячные через 2 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-08 15:33
Здравствуйте! Беременность, гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Susanna 2021-10-08 15:56
У меня не было зачатие только 3 месяца назад петтинг
А из качание пресса такое возможно?
Susanna 2021-10-08 16:12
Извините у меня 3 месяца назад был петтинг(1секунд и все) но после этого месячные нормально идут. В этом месяце они должны начатся 10 октября, цикл вообще 28-30 день,24 день цикла после душа заметила это, до этого сделала упражнение пресса (1недель). и ещё была мастурбации 4 раза
Susanna 2021-10-08 19:00
Извините а после таких выделение месячные будет?
Вчера вот так выглядял и мне даже кажется что это и есть месячные просто очень скудные.
И ещё Извините мне если во время прикосновения семяизвержения не было беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 09:56
Исключена.
Я не экстрасенс. Может будет модет и нет