Выделение при приёме флебофы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, хронический ларенгит, хронический гастрит.
Здравствуйте, было восполение, пролечила кололи антибиотики. Были расширены вены в матке, гениколог приписал после как пролечу восполнение пить флебофу по 2 таблетки 2 раза в день 14 дней и потом по 1 т 14 дней. Пью второй день начались белые обильные выделения. Так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-02 00:15
Здравствуйте. Такие выделения являются признаком дисбиоза. Для выяснения причины выделений, сдайте фемофлор.
Татьяна 2019-02-02 07:52
Василий Васильевич нужно здать анализы у гениколога? И начались сильные боли в низу живота. Флебофу пока перестать принемать? Спасибо за ответ.
Татьяна 2019-02-03 11:23
Здравствуйте, может болеть сильно низ живота и тошнота из за флебофе?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-08 04:05
Еслиьжалобы чётко связываете с приемом препарата, тогда его лучше отменить.