Выделение из носоглотки, слабость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: что то мешает в носоглотке, отхаркиваюсь иногда коричневым сгустком, в основном отхаркиваюсь долго после сна, такая беда длится уже около 3 лет. Сдавала и мазки из рото носоглотки, то стафилококк золотистый, то клебсиела окситока или пневмония, пролечивалась антибиотиками, но результата надолго не хватает, через пару тройку недель опять, очень вяло себя чувствую слабость, ломота в ногах, голова плывёт. Обращалась к нескольким лорам, предписания у всех практически одинаковые. Лизобакты, хлорофиллипты, леденцы ментоловые, алервеи, деринаты, аквалоры, долфин, Полиоксидоний инъекциями, что то не очень помогает. Подскажите, в чем может быть причина, почему ничего не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

возможно имеется патология околоносовых пазух.

КТ придаточных пазух носа не делали?
Марина 2021-03-19 16:44
Делала, в поликлинике, снимок 7.09.20, врач с поликлиники говорит, что снимок хороший, а врач с частной клиники говорит, что снимок плохой.
Марина, интерпретировать снимок поданному фото не могу, сам рентген получился размытым и задний фон не дает разглядеть.

Я так понимаю, он у Вас на руках, нужно сделать фото на фоне белого фона монитора компьютера например.