Ввсыпание на теле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев подряд иногда появляются прыщики на ногах и руках, иногда они чешутся, после этого превращаются в болячки, шелушатся, но не все. И у ребенка тоже иногда появляютя превращаются вот такие болячки.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.