Появились прыщи, которых раньше никогда не было

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прыщи по всему телу. (руки, ноги, тело) Вызывают зуд и покраснения, похожи на укусы, но это не они. Что это может быть? Фото приложил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 19:14
Здравствуйте.

Необходимо фото целых частей тела (руки, ноги, туловище) полностью.
Кирилл 2021-06-03 20:41
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 22:46
Высыпания только на руке?
Кирилл 2021-06-03 23:55
На спине, на ногах. Просто нельзя больше фотографий приложить было. Приложил фото с ногой.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 11:49
На фото единичные экскориированные (расчесанные) воспалительные узелки.

Это могут быть укусы насекомых или фолликулиты.