Ввкомиссия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Ввкомиссия
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в 1998 году была операция по удалению опухоли мозга, доброкачественной(астроцитома), первые годы я состояла на учёте, проверялась, сейчас на учёте не состою, ничего не беспокоит, могу ли я пройти ВВК в МВД, и какие документы мне для этого надо, дополнительно (МРТ, КТ и. тд)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-23 09:29
Здравствуйте.

Я думаю, что сможете.
В плане дообследования обязательно пройти надо будет МРТ головного мозга для уточнения диагноза.