Вульвовагинит 1
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у девочки 6 лет высокие лейкоциты в моче 70, сдали мазок, поставили вульвовагинит, назначили полижинакс вирго и макмирор, после введения полижинакс на следующий день моча стала очень тёмного цвета, и на белье тоже появились выделения даже чуть какие то коричневатые, до применения полижинакс такого не было, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте. Показать ребенка врачу для смены тактики. Сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Екатерина 2019-12-15 13:04
Добрый день, т е правильно я поняла, эти свечи нам не подходят? Дело в том что наш гинеколог будет только через неделю, а какая может быть замена? Спасибо за ответ
Екатерина, вопросы по лечению обсуждаются в режиме индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова