Жалобы по гинекологии
Спрашивает: Элиса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в тгм, что у моей дочери уже года три проблемы в паховой части, покраснения, раздражение, постоянно приходится пользоваться бепантеном. Года два назад были у гинеколога, так как были выделения желто-зеленого цвета. Назначили свечи, название не помню к сожалению, ванночки с ромашкой и т. п. К моему удивлению ниой анализ не взяли и не направили. После лечения стало лучше, но потом все опять началось сначала. Недавно появилось жжение, сдали мочу лейкоциты 10-15, бактерий написано много. По узи все нормально. Не знаю что делать дальше
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать бакпосев выделений, а также сдать общий анализ мочи и кал на яйца глистов