Водянистые выделения и температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Долгое время беспокоит температура 37-37,3. Анализы крови и мочи в норме. Ничего не беспокоит, кроме водянистых выделений из уретры и влагалища, небольшого жжения при мочеиспускании. Осмотр у гинеколога и уролога показал, что все в норме. ПЦР и посев мочи также показал, что инфекций нет. УЗИ ничего не показало. Гинеколог говорит, что проблема в иммунитете и на дальнейших поисках причины ставит крест. Что это может быть? Какие анализы еще сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 21:06
Здравствуйте! Бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам