Второй день болит желудок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит дискомфорт и боль в желудке уже второй день. Три дня назад была в гостях на празднике и принимала алкоголь. На следующий день и начался дискомфорт. Первый день мало что ела. Второй день тоже. Заварила семена льна и сделала мятный чай. Подскажите, пожалуйста, какие препараты мне можно принять при этом недуге? Просто к врачу сейчас пойти будет проблемно из-за того, что я только переехала в новый город и я еще не стою на учете в больницах. Родные говорят, что в нашем городе страшно ходить к врачам, так как ставят "левые" диагнозы
Теги: болит желудок 2 дня
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 19:34
Валерия! Могу только дать рекомендацию - диета на 5 дней - каши, картофельное пюре, отварное мясо, чай с ромашкой и мятой. После еды при болях принимать фосфолюгель. Запишитесь на прием к терапевту.