Боль в желудке при надавливании

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: В 40 лет был инфаркт, астма, гипертония. Проблемы с кишечником.
Здравствуйте, 6 лет назад находили Хеликобактер, болел желудок. Выписали эгилок и панкреотин, после недельного приёма всё прошло. Сейчас не то чтобы болит, но я его чувствую, то дискомфорт; то тяжесть, то вздутие, появились отрыжка и изжога. Но, если я принимаю амепразол, изжоги нет и отрыжки нет. Сейчас несколько дней не принимала - вернулась изжога и отрыжка, при надавливании - дискомфорт, не острая боль, но неприятно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 00:03
Лариса! Нужно опять пройти обследования на Хеликобактер пилори. Сделать осмотр желудка.