Боль в желудке после Пилобакта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализы, обнаружили хилобактер пилори, врач выписала Пилобакт. После приема препарата начались боли в желудке, стоит ли продолжать пить дальше или отменять? Не хотелось бы чтобы проблема осталась, но боли тревожат.
Теги: начала принимать пилобакт у меня начались спазмы в желудке почему
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 19:57
Наталья! Если появились боли, то нужно не принимать препарат. Обязательно обратитесь к своему врачу, для решения вопроса о коррекции лечения. Лечение пациент должен переносить без ухудшения для своего состояния.