Вторая отрицатильная группа крови

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У мамы группа крови 2я отрицательная . 5 детей мальчики с отклонением. Я здорова.я очень переживаю влияет ли группа крови на здоровье детей??
Здравствуйте(всегда ли дети рождаются с отклонением? Очень передиваю
Категория: Генетик
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-01 10:43
Добрый день!
Группа крови и отклонения в развитии ребенка никак не связаны.
Если у Вашего мужа резус положительный, то может быть риск резус-конфликта. К отклонениям это не имеет отношения.