Беременность резус отрицательная
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Беременность 31 неделя, А(II) отрицательная группа крови, у мужа АВ (IV) положительная, титры антител появились с 25 недель 1: 8, затем в 28 недель 1: 4, в 29 недель 1: 16, 30 недель 1: 8. Говорят нужна консультация генетика. Второго ребенка родила тоже с титрами 1: 8, ребенок здоров все хорошо, никаких отклонений не было. У первого и второго ребенка положительная группа крови. Сейчас панику подняла мой гинеколог, подскажите как быть? Есть необходимость ехать на таком сроке далеко? Потому как в нашем населенном пункте никаких специалистов кроме гинеколога нет, а до города где есть 1000 км?
2 ответа
Здравствуйте,
консультация генетика по вопросу возможного резус конфликта никогда не нужна.
Платная консультация
Людмила 2018-10-26 18:33
Спасибо, большое! Значит и смысла ехать в другой город с этим вопросом нет.