Возможно ли родить второго ребенка

Спрашивает: Алена19
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы с мужем очень хотели второго ребенка, но в прошлом году ему поставили диагноз хронический гепатит С. Теперь я очень боюсь Какова опасность беременности, если у мужа такой диагноз. У меня анализ отрицательный. Группа крови у меня 4 отрицательная, а у мужа 3 положительная. Первому ребенку 12 лет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:41
Беременность в вашем случае возможна. Но когда можно планировать, вам необходимо проконсультироваться с инфекционистом. Группа крови никаким образом на беременность не влияет.
Алена19 2017-07-29 10:21
Спасибо большое за ответ!