Антитела 1 16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день. У меня беременность 12-13 недель. Обнаружили антитела 1: 16. У мужа 1 отр. Группа крови, у меня тоже. При первой беременности (от другого муж. Положит. Группа) были антитела - делали кесарево на 35-36 недель.
Могут ли антитела оставаться в организме и давать о себе знать даже при отрицательной группе крови у ребенка?
Теги: антитела 1 к 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 11:05
Здравствуйте! Как давно Вы родили?
Платная консультация
Ирина 2014-06-17 12:01
В августе 2003 г.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 12:13
Необходимо было ввести антирезусный иммуноглобулин после родов, тогда бы сейчас не было титра. Это никак не шлейф после предыдущей беременности. Ваш титр необходимо постоянно контролировать-сдавать анализ нужно каждые 1-2 недели. Если рост продолжится, необходимо консультация и лечение в стационаре