Групповые антитела anti A 1: 128 anti B 1: 128

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня 31 неделя беременности, группа крови 1-, у супруга 2+. В течение беременности ослеживаю резус-антитела - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
В январе сдала анализ на групповые антитела: anti A 1: 256 anti B 1: 256. Но у мужа ведь вторая группа, как такое возможно? Подумала, что ошибка, в феврале пересдала. Результат - anti A 1: 128 anti B 1: 128. мои вопросы следующие:

1. Возможно ли такое, или мужу пересдать группу крови?
2. то, что цифры разные - это значит, что они снижаются или растут?
3. Чем это грозим моему малышу и последующим беременностям?

Заранее благодарна за ответ, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 13:56
Здравствуйте! Конечно, первым делом пусть муж пересдаст группу
Платная консультация
Ксения 2015-03-03 14:33
Спасибо! Муж обязательно пересдаст группу, но пока еще в командировке и надолго. Может быть вы что то добавите исходя из того, что группа все таки 2 положительная, ему недавно делали операцию и сомнений в группе крови не возникало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 17:03
Пока это ничем не грозит. Плохо, когда рост