Гинетика плюс или минус
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа 2ая положительная группа крови, у меня 1 ая, сыну уже 19 и у него 3 отриц., муж всю жизнь видимо думает, что не его ребенок, но я то знаю! Как доказать мужу? Умоей мамы и папы отриц. Группа?
3 ответа
Здравствуйте,
доказательством может быть ДНК тест на отцовство, а не сопоставление групп крови.
Платная консультация
Светлана 2018-10-03 22:43
Ну вообще такое возможно? Если у отца 2 положительная, у матери 1 положительная, а у сына 3 отрицательнач?
Во первых, группа крови и резус фактор - это разные признаки.
Отрицательный резус у ребенка не вызывает никаких вопросов.
По группам крови:
1. либо у кого-то не верно определена группа. На самом деле это бывает часто, если определяли не на станции переливания крови.
2. либо есть редкое генетическое явление, которое можно выявить только с помощью специального генетического анализа.
По группам крови: