Кисты на яичнике и шейке матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб щит. Железы
Здравствуйте, сегодня была на узи и гинеколог сказала что у меня кисты, в интернете проштудировала что это может быть опасным. Фото узи прилагается, можно ли пролечить их медикаментозным способом и как. Может существуют народные средства, чайки. Сдавала гормоны: пролактин 185.7(норма 102-496), т4-12.4(норма 10-23.2) тт-г 1.8(норма 0.23-3.4), А-тпо 195(норма до 30) Боли во время полового акта в правом боку, болевые длительные менструации, обильные 7 дней, мажет на 8 9 10 день. Зеленоватые выделения с соска левого при нажатии. Что делать с кистами на данном этапе и есть ли способы раассасывания, или чтобы не развивались больше? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 10:51
Здравствуйте! Кисты шейки не лечатся. Что касается яичника. На какой день цикла и почему Вы провели УЗИ?