Все ли у меня нормально?
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять протокол УЗИ малого таза.
Дата последний менструации: 02.06.2022
Тело матки расположено anteflexio versio
Размеры 40×29×39мм
Контуры: ровные, четкие
Структура миометрия: однородная
Эндометрий: М-эхо 10мм, однородный
Полость матки: не расширена не деформирована
Шейка матки: б/о
Яичник справа: 24×16×23мм, структурный, б/о
Яичник слева: 28×20×28мм, структурный, б/о
Допрлнительная информация: свободной жидкости в малом тазу нет.
УЗ- КАРТИНА: Без патологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 10:54
Здравствуйте! Все у Вас в норме