Всд Панические атаки и депрессия

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергический насморк,и панкреатит!!!
Здравствуйте, меня зовут Яна меня последнии два года беспокоят Па три года назад я перенесла большое потрясение похоронила обоих родителей в один год они умерли один за одним и все пошло у меня наперекасяк неврозность депрессии у меня двое маленьких деток и мне даже с ними страшно остоваться одной дома одалевает страх особенно когда дышать тяжело не хочется их пугать когда приезжает скорая все время отчитывает за то что я напрасно вызываю их но я просто незнаю что мне делать! Помогите пожалуйста валерьянка пустырник мне не очень помогает только спать хочется! Помогите мне пожалуйста посоветуйте что-нибудь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 00:17
Яна, мне очень жаль, что так сложилось, и Вам вместо переживания утраты родителей (а на это нужно время) ришлось собрать себя ради маленьких детей. Но неотреагированные чувства никуда не делись и обернулись против Вас. Обратитесь для систематической проработки проблемы к психологу, психотерапевту по месту жительства.
Платная консультация
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 00:18
Яна, мне очень жаль, что так сложилось, и Вам вместо переживания утраты родителей (а на это нужно время) пришлось собрать себя ради детей. Но неотреагированные чувства никуда не делись и обернулись против Вас в виде страхов. Обратитесь для систематической проработки проблемы к психологу, психотерапевту по месту жительства.