ВСД? омарон? Бред отношений! Сосуды мозга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нент
Здравствуйте, с детства беспокоили головные боли, плохой и непродуктивный сон, быстрая утомляемость, отдышка, безразличие к происходящему(полное безразличие и мысли о суициде), так же симптомы бреда отношений (думал что все на меня обращают внимание) . Из-за постоянных стрессов в подростковом возрасте пристрастился к алкоголю. Раза три кодировался и лечился от алкозависимости не помогло. Психиатр поставил диагноз всд, но таблетки помогали только когда их пил(мебикар, фенибут, эглонил). Случайно попробовал омарон и о, чудо! -пропали страхи и стал более продуктивен. Значит у меня что то с сосудами головного мозга? Если мне жизнь улучшают сосудорасширительные таблетки
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-01 17:09
Здравствуйте, Александр!

Нет, сосуды Ваши тут не при чём. Проблема, вероятнее всего, с психикой.