Что со мной всд или серьезная болезнь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало плохо с января месяца. , Очень плохо. Неделю назад попал в стационар невролгии. , шум в ушах слабость. Головная боль, Туман в голове очень плохо. Очень. Ночной пот. Похудел. Все это началось по нарастающей. Я уже еле ходил Прокололи реланиум. Мексидолом стало легче.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

6 ответов

Андрей 2019-07-20 08:28
Рентген шеи
Андрей 2019-07-20 08:29
Андрей 2019-07-20 08:33
УЗИ артерий
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-25 06:19
Здравствуйте.

По данным обследования у Вас выявлен остеохондроз и спондилоартроз, (истончение хрящевых поверхностей суставной части позвонков). По данным УЗИ сосудов всё в пределах нормы. Имеется непрямолинейность хода обеих ВСА, но не гемодинамически значимая. Хотя данные могут быть и недостоверны. Вы можете пройти МРТ мозга и сосудов мозга, чтобы искать причину Ваших симптомов дальше.
Платная консультация
Андрей 2019-07-25 17:03
Мозга сделал все хорошо,
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-01 11:33
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как изменилось ваше состояние?