Всд гипертонический тип

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, на фоне стресса случилось повышение давления до 150/100, все анализы в норме, узи экг холтер смад тоже. Врач назначил грандаксин 1таблетка, небилет 1,25 и недавно вазобрал 0.5 табл 2раза в день. Плюс для купирования приступа фенозепам 0.5-1 табл. Вопрос можно ли принимать вазобрал при повышенном пульсе, с детства 80. Сейчас 70 на небилете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 12:23
Здравствуйте.

У вазобрала есть такой побочный эффект, как учащение сердцебиения. Поэтому обратитесь к неврологу и попросите заменить сосудистый препарат без такого побочного действия.