Всд гипертонический тип
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, на фоне стресса случилось повышение давления до 150/100, все анализы в норме, узи экг холтер смад тоже. Врач назначил грандаксин 1таблетка, небилет 1,25 и недавно вазобрал 0.5 табл 2раза в день. Плюс для купирования приступа фенозепам 0.5-1 табл. Вопрос можно ли принимать вазобрал при повышенном пульсе, с детства 80. Сейчас 70 на небилете
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У вазобрала есть такой побочный эффект, как учащение сердцебиения. Поэтому обратитесь к неврологу и попросите заменить сосудистый препарат без такого побочного действия.