Как вылечить всд

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Скажите как вылечить всд по с мешеному типу у же как год или больше мучаюсь.и чем она опасна?
заранее спасибо. Из за нее не могу работать вопщем не чего не могу делать как бабулька старая.
Теги: отзовитесь кому удалось вылечить всд, всд по гипертоническому типу какими лекарствами лечить чтобы пропала навсегда, всд по гипертоническому типу чем нужно лечить отзывы
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

В интернете очень много статей по этому вопросу, поищите, почитайте, может что Вам и понравится. Главное здесь - НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - правильное сбалансированное питание, достаточно дозированные физические нагрузки, полноценный отдых, причем активный, физкультура и спорт