Какое обезболивающее для лечения зубов при ВСД по гипертоническому типу?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обезболивающие для лечения и удаления зубов можно применять чтоб не поднялось давление? У меня ВСД по гипертоническому типу и пролапс митрального клапана с регургитацией. Давление дома в норме, а в больнице поднимается сильно переживаю? Удаляла зуб давно, что кололи не помню, тогда этих заболеваний не было. И можно ли перед выпить успокоительное? Какое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-13 21:36
В данном случае можно использовать анестетик без сосудосуживающих компонентов (например - мепивастезин, лидокаин).

Перед стоматологическим вмешательством можно принимать успокаивающие препараты, поэтому поводу обращайтесь к невропатологу.
Юлия 2017-03-14 06:15
Большое спасибо за ответ!