ВСД по гипертоническому типу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, в 9 лет я стояла на учете у терапевта с ВСД, сейчас я беременна и у меня возникли проблемы с сердцем, постоянные боли со стороны сердца, и с каждой неделей давление ростет и боли усиливаются, сегодня меня начала беспокоить боль с правой стороны от сердца, боль пульсирующая и давит, дыхание становится затрудненным, не понимаю что происходит, к врачу записана на конец месяца. Давление 126на 87 и 110.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 20:42
Здравствуйте. Это кардиалгия, ничего страшного, нужно пропить курс валерианы.