Вреден ли протеин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года мой рост 183 см и 72 кг я занимаюсь в спортзале а сейчас на карантине делаю некоторые упражнения дома и вот чтоб набрать мышечную массу я хотел бы пить протеин и хотел бы узнать вреден ли он для здоровья именно протеин в виде порошка спорт Пит
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

6 ответов

Иван 2020-04-30 06:30
Вот проблем с эрекцией или что может быть из за этого бесплодие просто прадовцы буду говорить что ничего такого не будет но хотел бы услышать мнение специалистов
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-30 22:40
Добрый день.

Около года назад было исследование независимой лаборатории состава различных протеинов.
НИ один состав не соответствовал заявленному на этикетке.

Как в этих условиях можно вообще говорить о безопасности?
Платная консультация
Иван 2020-05-01 00:25
То есть их пить не надо да? А вот что вы можете посоветовать?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-03 20:21
Я их просто не назначаю. Если человек считает, что протеины ему необходимы, то это его зона ответствености

Я ничего этом вопросе не советую.
Платная консультация
Иван 2020-05-03 20:49
Нет я имею ввиду способы какие нибудь диеты
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-04 21:59
Основа - сложные углеводы в течение 1 часа ДО тренировки + белковая еда - в течение часа после. Белковая еда - это яйца, мясо.

+ хорошая пищеварительная система.