Какие шансы и таблетки

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой Я кончил в презерватив, снял его и не обтирая продолжил акт, но уже не кончая в неё. У девушки на днях будут месячные. Какой шанс, что она может забеременеть?
Ей 16, сегодня будет 3 день после секса, стоит ли купить ей противозачаточную?

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-12 07:04
Здравствуйте. Экстренная контрацепция принимается в течении 72 часов после полового акта.
Платная консультация
Никита 2022-02-12 07:23
Здравствуйте ещё раз, но эксапел применяется в течении 72 часов, значит на 3 день можно?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-12 08:32
Шанс забеременеть очень маленький. Пить или не пить решать Вам.