Впч16 полип матки

Спрашивает: .юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили Впч16 типа и полип матки, как это будет влиять на беременность? Могу ли я забеременеть? Какие последствия могут быть? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 16:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, диагноза полип матки нет. Есть полип эндометрия. Нужно видеть УЗИ