Возврат ву

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, для возврата водительского удостоверения после лишения ст. 12.26 и получение мед справки не по месту прописки достаточно справки с места регистрации от врача нарколога, что на учёте не состою, или надо сдавать дополнительно анализы?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-08 13:34
Здравствуйте, Алексей.
Для получения автоправ экспресс-тесты на психоактивные вещества надо сдавать всегда. Если там нет проблем, дополнительно ничего не берут.