Возьмут ли с этим диагнозом на должность оперуполномоченного
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Заключение: МР-картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника(остеохондроз) дорзальных: экструзии L5/S1 диска, протрузии L4/5 диска; спондилоатроза на уровне L1-S1 сегментов. Гемангиома тела L5 позвонка. Возьмут ли с таким диагнозом на должность оперуполномоченного?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Само по себе заключение конечно может являться противопоказанием для оперативной работы, так как вам не рекомендованы интенсивные физические нагрузки и длительная ходьба.
Но окончательное решение принимает врач- невролог экспертной комиссии при министерстве внутренних дел.