Возможный повторный синусит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. В марте месяце мне поставили острых двусторонний синусит, в больнице сделали 4 пункции за 2 недели и отпустили. После выписки спустя месяц у меня перестала дышать правая часть носа, появилась боль в правой верхней челюсти и закладывает правое ухо при высмаркивании и миндалины с правой стороны увеличились. Так же всё это сопровождается кровяным привкусом. Может ли быть такая сутуация, что необходимо повторно госпитализироваться и делать пункцию?
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 07:23
Здравствуйте, для начала нужно определить есть рецидив или нет, для этого пройти рентген придаточный пазух носа и очно показаться лор врачу. От результатов будет зависеть тактика лечения.