Возможное развитие событий

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: возраст мамы 83
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение МРТ в плане дальнейшего лечения. МРТ-картина последствий лакунарных инфарктов в бассейнах обеих средних мозговых артерий(центральные ветви), многоочагового поражения головного мозга сосудистого генеза по типу дисциркулярной энцефалопатии на фоне расширения ликворных пространств и умеренной кортикальной атрофии. МР -признаки кисты прозрачной перегородки, кисты Верги, кисты промежуточного паруса. МР-признаки левостороннего мастоидита. Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:44
Здравствуйте В данном случае назначает лечение невролог после осмотра пациентки.