Возможное ОРВИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сегодня у меня появилась заложенность в груди, кашель и постоянное першение в горле. В грудной клетке как будто кирпич лежит. Насморка нет. Сегодня же были проблемы с желудочно- кишечным трактом (жидкий стул) и так же слабость общая. Температура варьируется от 36,2 до 36,4. Эти симптомы начались только сегодня, до этого чувствовала себя хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-18 05:20
Здравствуйте.
Это похоже на начало ОРВИ. Покажитесь врачу для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.