Орви без темпиратуры

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз послеоперационный
Здравствуйте, заболела все симптомы гриппа ну или орви. Ломит кости кожу насморк, сухой кашель. Слабость сонливость. Ужасно болит голова. Но температура 35-36. год назад удалили щитовидку (онкология) пью тироксин125. гормоны в норме. Можно ли пить противовирусное. И почему такая температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 12:43
Здравствуйте.
Это обычное и довольно частое течение ОРВИ. Прием противовирусных препаратов вполне возможен.
Всего хорошего.