Возможно перелом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала с лестницы вчера, съездила в приёмный покой сделали снимок, а на снимки не могут понять есть перелом или нет, наложили лангету нога в ней отекла. Боли практически нет, хирург тоже посмотрела и тоже ни чего не поняла по снимку
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-09 04:44
Добрый день.

Перелома не видно.

Вполне вероятно растяжение акромиально-ключичиного сочленения.