На снимке виден перелом пяточной кости?

Спрашивает: Марина Миранюк
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ринит, цистит
Здравствуйте, я обратилась в травмпункт с травмой левой ноги. Там мне был сделан снимок и поставлен предположительный диагноз. Я была отправлена в поликлинику по месту жительства для уточнения диагноза и выдачи больничного.
Я была на приеме в поликлинике у врача с жалобами на невозможность встать на ногу, болями и отеком. Врач уточнил диагноз и дал рекомендации: ходить на костылях без опоры на ногу, приобрести ортез. Мазь и обезболивающие таблетки.
Следующий прием. Жалобы: нога болит, распухла, гематома, боли сохраняются.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-02 18:36
Добрый вечер.

А в чем заключается вопрос?
Платная консультация
Марина Миранюк 2020-02-03 08:58
Вопрос в том, информативен ли снимок? Виден ли на нем перелом пяточной кости?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-03 11:33
Нет, по данной бумаге невозможно ничего прочитать.