Оскольчатый внутрисуставной перелом пяточной кости

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Получил внутрисуставной перелом пяточной кости 5.12.2020 Операция не проводилась, врачи решили, что отломки лежат кучно и все само срастется. Делал КТ(его приложу), только сегодня выяснилось, что при описании доктор ошибся и перелома таранной кости нет.9 января сам снял гипс, так как очень сильно натер ногу. Нога двигается вверх/вниз, по кругу и вправо/влево без боли, но конечно с некоторым ограничением. Отек небольшой остался только в голеностопном суставе. Подскажите пожалуйста, можно ли по сегодняшним снимкам оценить состояние перелома? Появилась ли костная мозоль и когда можно начинать приступать на ногу? Добавлю снимки в день травмы и сегодняшние. Спасибо!
Теги: перелом пятки без смещения 8 недель после перелома можно наступать
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-15 03:40
Вы приложили снимки в разных проекциях. Не хватает еще 2х снимков для оценки в динамике