Перелом пяточной кости. Какое лечение с данным переломом? Снимки прикреплены

Спрашивает: Сергей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спрыгнул с высоты 2 этажа на прямые ноги 10 февраля. В травмапункте сделали снимки/ перелом пяточной кости/ наложили лангетку. Отпустили на костылях домой. Через месяц/13 марта на прием к участковому травматологу. Какое лечение необходимо с данным переломом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-16 16:51
Лучше предоставить архив диска КТ на файлообменнике для оценки понимания анатомии перелома