Здравствуйте скажите пожалуйста на снимке перелом
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на снимке перелом или нет? Он прыгнул на пол и закричал сказал что больно наступать на ногу.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 20:56
Добрый день. По данному изображению перелома не видно