Срослась ли кость по снимку?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, перелом основания пятой плюсневой кости (кажется Джонса) был получен 09.09.2016, снимок сделан 12.10.2016, спустя неполных 5 недель. Сросся ли перелом по снимку? Какие упражнения для разработки нужно делать после снятия гипса?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Контроль сращения логично делать без гипсовой повязки. Снимок не носит информации о сращении