Возможно лишай или аллергия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня во внутренней части бедра пятна(напротив друг другу). Им месяца три. Изначально не беспокоили, но спустя примерно месяц появился небольшой зуд. Днём практически не беспокоят. Мажу мазью Акрихин, после него появляется небольшое жжение и зуд. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 20:55
Акрихин это название фармацевтической фирмы.

Какое название мази?
Виктория 2019-12-20 07:41
Это название мази.
Виктория 2019-12-20 08:59
Все дошло до меня)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 10:43
Эта мазь называется Клотримазол.)

Высыпания могут быть проявлением аллергического дерматита.

Для лечения лучше использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Виктория 2019-12-20 20:34
Спасибо большое. Буду пробовать.)